Новости

Линии электропередач
05.05.2020
Линии электропередач
Завершены работы по комплексному изучению гидрометеорологических условий территорий для строительства   ВЛ-35кВ для электроснабжения ПС-35кВ «Породная» и для   реконструкции   ВЛ 35кВ С-19 ПС Бунгурская - ПС Листвянская
Объекты инфраструктурные
07.02.2020
Объекты инфраструктурные
Завершены работы по комплексному изучению гидрометеорологических условий территории для строительства сооружений базы МТС, склада ГСМ, автомобильной дороги, железнодорожного пути и ВЛ 6кВт в районе железнодорожной станции Тыхта.
Солнечная электрогенерация
23.12.2019
Солнечная электрогенерация
Проведены работы по анализу и обобщению гидрометеорологической информации для разработки проектной документации по установке солнечной электростанции в пос.Тоз Кемеровской области.
С днем рождения, «Гидрология»!
24.10.2019
С днем рождения, «Гидрология»!

Уверенно взяв старт в 2014 году, мы движемся вперед преодолевая горизонты своих целей!

За эти годы компания росла и крепла. Вместе со своими заказчиками мы ставили высокие планки и задачи, и добивались отличных результатов. Сегодня мы продолжаем сотрудничать с постоянными клиентами и успешно работаем с новым партнерами.

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK